Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Подведение итогов

С 27.11.2023 по 01.12.2023 в ГУО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (далее ЦКРОиР) при поддержке отдела по образованию, спорту и туризму Костюковичского райисполкома, с участием неравнодушных людей к проблемам детей с ограниченными возможностями прошел шестнадцатый   благотворительный марафон «Шаг навстречу», посвященный Международному Дню людей с ограниченными возможностями.

В ходе Марафона Обучающиеся в ЦКРОиР  посетили:

Отделение дневного пребывания Костюковичского территориального центра социального обслуживания населения, где воспитанникам ЦКРОиР в качестве подарков, преподнесены мягкие игрушки.

Свято-Крестовоздвиженскоую церковь

Районный центр культуры г. Костюковичи.

Учреждения культуры «Костюковичский краеведческий музей».

 Костюковичскую районную детскую школу искусств.

В завершающий день марафона состоялся День открытых дверей в ГУО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»; музыкальное мероприятие с участием обучающихся учреждений образования района «День дружбы».

В концертной программе приняли участие волонтеры УО «Костюковичская районная государственная гимназия», ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества», ГУО «Средняя школа №4 г. Костюковичи», ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи», ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи».

Участники концертно – развлекательной программы, а так же представители детского сада №2 г.Костюковиичи преподнесли собранные во время акции «Радуга в ладошках» подарки с пожеланиями добра, здоровья и благополучия детям, обучающимся в ЦКРОиР.

Разделы сайта